Цифровая ярмарка вакансий МГУПП

Ведущие работодатели страны готовы взять в свои команды студентов Московского государственного университета пищевых производств! Не пропустите онлайн-ярмарку вакансий!
Цифровая ярмарка вакансий МГУПП
  • Дата: 8 июля 2020 года.
  • Формат проведения: онлайн-мероприятие.

8 июля 2020 года состоится цифровая ярмарка вакансий для студентов и выпускников Московского государственного университета пищевых производств. На онлайн-площадке встретятся лучшие работодатели страны и предложат студентам и выпускникам МГУПП не только вакансии, но и предложения по стажировкам и практикам.

Зарегистрироваться студентам и работодателям можно уже прямо сейчас.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Устойчивое развитие — источники, прогресс и перспективы в России и мире
Серия бизнес-дискуссий, инициированная Coca-Cola в России, о том, что устойчивое развитие — это новый фактор конкурентоспособности уже сегодня. А в чем его перспективы завтра?
Онлайн-форум «Мечтатели-2020»
Кризис — не повод отказаться от мечты. Это лучшее время, чтобы действовать! В мире происходит тотальная смена основных парадигм: бизнеса, общества, спроса, предложения. На одной площадке соберутся талантливые предприниматели, создавшие культовые проекты во время прошлых кризисов, чтобы поделиться опытом с теми, кто хочет запускаться и развиваться сейчас.